
- В наличии
- Тек көтерме
Труба канализационная ПВХ 70*2000*3,0 мм Deniz (2х метровые)
3 264 ₸
Минималды тапсырыс — 10 шт.
+7 (777) 078-00-30
Алматы
- +7 (771) 718-10-62Астана
- +7 (771) 718-10-61Караганда
- +7 (777) 747-45-75Павлодар
- +7 (777) 747-45-18Актобе
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Труба канализационная Deniz
Одним из наиболее популярных материалов для сборки бытовых трубопроводов сегодня являются полипропиленовые трубы для канализации. Столь широкое применение эти трубы получили, благодаря своим эксплуатационным качествам, обусловленным свойствами материала. Полипропилен - это полимерный материал, отличающийся особой прочностью и устойчивостью к воздействию агрессивных веществ и высоких температур. Рассмотрим основные характеристики труб из полипропилена и особенности их монтажа.
Подробности смотрите на официальном сайте источнике по ссылке Denizplast.kz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENIZ |
| Страна производитель | Казахстан |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Толщина стенки трубы | 3 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Гарантийный срок | 50 лет |
- Бағасы: 3 264 ₸
- Минималды тапсырыс: 10 шт.

