
- В наличии
- Только оптом
Труба полипропиленовая ППР 63х8,6 мм Okyanus
5 104 ₸
Показать все оптовые цены+7 (777) 078-00-30
Алматы
- +7 (771) 718-10-62Астана
- +7 (771) 718-10-61Караганда
- +7 (777) 747-45-75Павлодар
- +7 (777) 747-45-18Актобе
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба полипропиленовая ППР 63х8,6 мм Okyanus
Подробности смотрите на официальном сайте источнике по ссылке Denizplast.kz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENIZ |
| Страна производитель | Казахстан |
| Область применения трубы | Для холодного водоснабжения |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Толщина стенки трубы | 8.6 мм |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Длина бухты | 4 м |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
- Цена: 5 104 ₸

