
- В наличии
- Только оптом
Труба канализационная ПВХ 70*3000*3.0 мм Deniz (3х метровые)
4 286 ₸
Минимальный заказ — 10 шт.
- +7 (771) 718-10-62Астана
- +7 (771) 718-10-61Караганда
- +7 (777) 747-45-75Павлодар
- +7 (777) 747-45-18Актобе
Труба канализационная ПВХ 70*3000*3,0 мм Deniz
Труба канализационная ПВХ 70*3000*3,0 мм Deniz (3х метровые)
Высококачественные Трубы полипропиленовые ПВХ для внутренней и наружной канализации.
Трубы пвх канализационные производятся под торговой маркой DENIZ
Номинальный диаметр трубы канализационные из полипропилена: 70 мм
Толщина Пвх трубы для канализации 3 мм
Пвх трубы для внутренней канализации не требует специальных навыков монтажа, так как устанавливается очень легко
Пвх трубы для внутренней канализации гост 32415-2013
Срок службы Пвх трубы более 50 лет
Трубы пвх для внутренней канализации отпускаются по розничной и оптовой цене
пвх трубы можете купить оптом в городе Алматы, и других городах Казахстана
Подробности смотрите на официальном сайте источнике по ссылке Denizplast.kz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENIZ |
| Страна производитель | Казахстан |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Толщина стенки трубы | 3 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Гарантийный срок | 50 лет |
- Цена: 4 286 ₸
- Минимальный заказ: 10 шт.

