
- В наличии
- Только оптом
Труба канализационная ПВХ 100*250*2.0 мм, Okyanus
767 ₸
Показать все оптовые цены+7 (777) 078-00-30
Алматы
- +7 (771) 718-10-62Астана
- +7 (771) 718-10-61Караганда
- +7 (777) 747-45-75Павлодар
- +7 (777) 747-45-18Актобе
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба канализационная ПВХ 100*250*2,0 мм Okyanus
Подробности смотрите на официальном сайте источнике по ссылке Denizplast.kz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENIZ |
| Страна производитель | Казахстан |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Длина | 250 мм |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Цвет | Серый |
- Цена: 767 ₸

