
- В наличии
- Только оптом
Труба канализационная ПВХ 50*2000*1.8 мм, Okyanus
2 345 ₸
Показать все оптовые цены+7 (777) 078-00-30
Алматы
- +7 (771) 718-10-62Астана
- +7 (771) 718-10-61Караганда
- +7 (777) 747-45-75Павлодар
- +7 (777) 747-45-18Актобе
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба канализационная ПВХ 50*2000*1,8 мм Okyanus
Подробности смотрите на официальном сайте источнике по ссылке Denizplast.kz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENIZ |
| Страна производитель | Казахстан |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Толщина стенки трубы | 1.8 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Цвет | Серый |
- Цена: 2 345 ₸

