
- В наличии
- Только оптом
РУЧКА оконная алюминий BELGRAD AKUSTIK
от 1 744 ₸
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены+7 (777) 078-00-30
Алматы
- +7 (771) 718-10-62Астана
- +7 (771) 718-10-61Караганда
- +7 (777) 747-45-75Павлодар
- +7 (777) 747-45-18Актобе
Описание
Характеристики
Информация для заказа
РУЧКА оконная алюминий BELGRAD AKUSTIK
Подробности смотрите на официальном сайте источнике по ссылке Wuko.kz
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Назначение ручки | Оконная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 1 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Размеры | |
| Длина ручки | 134 мм |
| Диаметр розетки | 43 мм |
| Ширина розетки/планки | 17 мм |
- Цена: от 1 744 ₸
- Минимальный заказ: 10 шт.

