
Скидки
- В наличии
- Только оптом
ПВХ Трубы канализационные 150 мм Deniz 150*250*4 мм (отрезок 250мм)
1 436 ₸
Показать все оптовые цены+7 (777) 078-00-30
Алматы
- +7 (771) 718-10-62Астана
- +7 (771) 718-10-61Караганда
- +7 (777) 747-45-75Павлодар
- +7 (777) 747-45-18Актобе
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба ПВХ канализационная Deniz 150*250*4мм
Трубы канализационные напрямую с завода производителя , со склада, оптом
Диаметр 150 мм
Длина отрезка 250 мм
Материал ПВХ
Толщина - 4 мм
Применение - внутренняя канализация
Торговая марка DENIZ
Подробности смотрите на официальном сайте источнике по ссылке Denizplast.kz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENIZ |
| Страна производитель | Казахстан |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Толщина стенки трубы | 4 мм |
| Длина | 250 мм |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 50 лет |
- Цена: 1 436 ₸


