
- В наличии
- Только оптом
Трубы канализационные ПВХ. Диаметр - 50. Толщина - 3,2 DENIZ (Метровый).
946 ₸
Минимальный заказ — 5 шт.
+7 (777) 078-00-30
Алматы
- +7 (771) 718-10-62Астана
- +7 (771) 718-10-61Караганда
- +7 (777) 747-45-75Павлодар
- +7 (777) 747-45-18Актобе
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба канализационная Deniz
Одним из наиболее популярных материалов для сборки бытовых трубопроводов сегодня являются полипропиленовые трубы для канализации. Столь широкое применение эти трубы получили, благодаря своим эксплуатационным качествам, обусловленным свойствами материала. Полипропилен - это полимерный материал, отличающийся особой прочностью и устойчивостью к воздействию агрессивных веществ и высоких температур. Рассмотрим основные характеристики труб из полипропилена и особенности их монтажа.
Преимущества полипропиленовых труб, применяемых для сборки внутренних сетей:
- Химическая инертность. Материал полностью безопасен с точки зрения экологии.
- Устойчивость к механическим нагрузкам. Трубы отличаются эластичностью, поэтому при ударных нагрузках он кратковременно деформируется, но не разрушается.
- Термостойкость. Полипропиленовые трубы могут длительно работать при температуре транспортируемой среды 80-90 градусов. Выдержат трубы и кратковременное воздействие кипятка.
- Небольшой вес материала. Так, чугунный стояк канализации будет весить примерно 65 килограмм, а труба канализационная полипропиленовая 110 мм той же длины - в десять раз меньше.
- Монтаж сетей производится многократно быстрее, так как полипропиленовые трубы очень легко соединяются.
Подробности смотрите на официальном сайте источнике по ссылке Denizplast.kz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENIZ |
| Страна производитель | Казахстан |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Толщина стенки трубы | 3.2 мм |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Длина трубы | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 50 лет |
- Цена: 946 ₸
- Минимальный заказ: 5 шт.


