
- В наличии
- Только оптом
Трубы канализационные ПВХ. Диаметр - 70. Толщина - 2.2 DENIZ (Пол метровые)
603 ₸
Минимальный заказ — 100 шт.
+7 (777) 078-00-30
Алматы
- +7 (771) 718-10-62Астана
- +7 (771) 718-10-61Караганда
- +7 (777) 747-45-75Павлодар
- +7 (777) 747-45-18Актобе
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Канализационные трубы являющиеся единственной в своем роде продукцией сектора пластмассовых труб, благодаря своей экологической безопасности и экономичности, а также способности сохранять свою физическую структуру при температуре до 60ºC, используются на таких разнообразных объектах, как коттеджи, виллы, многоэтажные здания, больницы, школы, отели, промышленные предприятия и спортивные комплексы, с обеспечением длительного срока безукоризненной, надежной и безопасной эксплуатации трубопроводов из труб ПВХ и устранением вероятности возникновения протечек сточных вод в фундаменте и конструкции сооружения.
Подробности смотрите на официальном сайте источнике по ссылке Denizplast.kz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENIZ |
| Страна производитель | Казахстан |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Толщина стенки трубы | 2.2 мм |
| Длина | 500 мм |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 50 лет |
- Цена: 603 ₸
- Минимальный заказ: 100 шт.

