
- В наличии
- Только оптом
- Код: 101-001-001-002-002
ТРУБЫ DENIZ Q25 мм (СЕРЫЙ) СО СТЕКЛОВОЛОКНОМ
798 ₸/м
Показать все оптовые цены- +7 (771) 718-10-62Астана
- +7 (771) 718-10-61Караганда
- +7 (777) 747-45-75Павлодар
- +7 (777) 747-45-18Актобе
ТРУБЫ DENIZ Q25 мм (СЕРЫЙ) СО СТЕКЛОВОЛОКНОМ
Труба для горячего водоснабжения.
Диаметр: 25 мм.
Толщина: 4,2 мм.
Рабочее давление: 25 бар
PN: 25
SDR: 6
Максимальная температура: 90С
Материал: полипропилен PPR
Производство: Deniz
ГОСТ: 32415-2013
Гарантия: 50 лет
Где используется: для водоснабжения
Срок службы: Более 50 лет
Удобны для монтажа. Высокое качество, долговечность. Высокая Устойчивость к высоким температурам и высокому давлению. Устойчивость к износу, коррозии и отложениям. Превосходная гибкость и прочность.
Доставка при заказе свыше 100 000 бесплатно. Доставка по СНГ. Филиалы в: Алматы, Астана, Караганда, Атырау, Актау, Актобе, Павлодар, Шымкент, Тараз, Туркестан
Сертификаты и полный пакет документов
Звоните по всем вопросам или пишите в ватсап
Подробности смотрите на официальном сайте источнике по ссылке Denizplast.kz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENIZ |
| Страна производитель | Казахстан |
| Область применения трубы | Для холодного водоснабжения, Для питьевой воды |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Толщина стенки трубы | 4.2 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
| Цвет | Серый |
- Цена: 798 ₸/м


