
- В наличии
- Только оптом
ТРУБЫ ВОДОПРОВОДНЫЕ 63*4 м 7.1 PINAR BORU
4 057 ₸/м
Показать все оптовые цены- +7 (771) 718-10-62Астана
- +7 (771) 718-10-61Караганда
- +7 (777) 747-45-75Павлодар
- +7 (777) 747-45-18Актобе
Труба полипропиленовая 63 Pinar
Труба для холодного водоснабжения.
Диаметр: 63 мм.
Толщина: 8,6 мм.
Рабочее давление: 16 бар
PN: 16
SDR: 7.4
Материал: полипропилен PPR
Производство: Pinar
ГОСТ: 32415-2013
Гарантия: 50 лет
Цена розничная: 2495тг
Где используется: для водоснабжения
Срок службы: Более 50 лет
Удобны для монтажа. Высокое качество, долговечность. Высокая Устойчивость к высоким температурам и высокому давлению. Устойчивость к износу, коррозии и отложениям. Превосходная гибкость и прочность.
Доставка при заказе свыше 100 000 бесплатно. Доставка по СНГ. Филиалы в: Алматы, Астана, Караганда, Атырау, Актау, Актобе, Павлодар, Шымкент, Тараз, Туркестан
Сертификаты и полный пакет документов
Звоните по всем вопросам или пишите в ватсап
Подробности смотрите на официальном сайте источнике по ссылке Denizplast.kz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENIZ |
| Страна производитель | Казахстан |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Толщина стенки трубы | 7.1 мм |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальное рабочее давление | 5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
- Цена: 4 057 ₸/м



